(4852) 31-41-35
г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 57
Наша группа ВКонтакте Наша группа в Facebook Наш аккаунт в Твиттере
ИЮЛЬ
2019
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости

ВНИМАНИЕ!

С 1 июля по  31 июля -

- ОТПУСК!

Заказы будут продляться 

на август месяц

онлайн оплата на

сайте РАБОТАЕТ!

тел.89106635230 

График работы:

Будни: с 11.00 до 19.00

(без обеда)

Суббота - выходной

Воскресенье - выходной

Ярконцерт

Организуем и проведем любое мероприятие:
от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций, различных акций и до стадионных праздников и Дней Городов.

Перейти на сайт

Партнеры

Арена 2000
ДК Добрынина
ТЮЗ
Концертно-зрелищный центр
Театр им.Волкова
Ярославская филармония
Ярославский цирк
Клуб Горка

Национальная коллекция


Филармония


18 октября 2019 г.
пятница 18:30


На данный концерт возможна онлайн-оплата
Цена билетов: 300-450р.


Российский квартет саксофонистов

В программе:
I отделение
И. С. Бах Фуга g-moll
Ф. и М. Жанжан Квартет для саксофонов в 4-х частях
В. Моцарт Ария из оперы «Дон Жуан»
С. Прокофьев Скерцо и Марш из оперы "Любовь к трем апельсинам"
Д. Шостакович Прелюдия и Фуга Des-dur
Р. Щедрин "В подражание Альбенису"
Й. Штраус "Полька-пиццикато"

II отделение
Ф. Гайсс Patchwork
Ж. Ноле Танго
Ю. Поволоцкий Dreams и Dedication to Jobim
П. Итюрральде Греческая сюита
Ж. Матита "Китайский рэгтайм"
Г. Манчини "Розовая пантера"
Дж. Браун I feel good
В. Косма "Игрушка"

АРЕНА 2000

29.09 19:00 БАСТА

ДК Добрынина

28.09 19:00 В.Мясников и А. Рожков. "Ваши пельмени"
10.10 19:00 Спектакль "Семейство Адовых". В гл. ролях: В. Сычев, И. Калныньш, Е. Борщева и др.
13.10 12:00 ЮРИЙ КУКЛАЧЕВ. "Мяугли"
16.11 18:00 NOTRE DAME de PARIS
18.11 19:00 Мультмедийное шоу "Музыка в темноте"
16.12 19:00 Спектакль "Ловушка для мужа". В ролях: Ф.Добронравов, Т.Васильева,Е. Сафонова
03.01 19:00 ВИА "Синяя птица"

Дворец молодежи

24.09 19:30 QUEEN SHOW
28.09 19:00 МЕЛЬНИЦА 2.0. Юбилейный концерт
17.10 19:00 ИЛЬЯ СОБОЛЕВ
30.11 19:00 "ОДНАЖДЫ В РОССИИ". Впервые в Ярославле!

Концертно-зрелищный центр

24.09 19:00 ЛЕОНИД АГУТИН и АНЖЕЛИКА ВАРУМ
12.10 18:00 ТЕАТР «ЛЕНКОМ» СО СПЕКТАКЛЕМ «TOUT PAYE ИЛИ ВСЁ ОПЛАЧЕНО» +18
19.10 19:00 ИРИНА КРУГ
20.10 15:00 Волшебная лампа Аладдина
27.10 19:00 КИПЕЛОВ с симфоническим оркестром
31.10 19:00 АРТУР ПИРОЖКОВ 6+
03.11 19:00 МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
11.11 19:00 ЖЕКА
15.11 19:00 Балет "Лебединое озеро"
16.11 18:00 Балет "Спартак"
17.11 18:00 Балет "Ромео и Джульетта"
23.11 19:00 ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
27.11 19:00 Спектакль "Слухи". В гл. ролях: Е. Сафонова, А. Ильин и др.
29.11 19:00 ЛОЛИТА
07.12 19:00 КВАТРО
12.12 19:00 Легендарная рок-опера "ЮНОНА и АВОСЬ"

ТЮЗ

28.09 19:00 КОНСТАНТИН РАЙКИН. Моноспектакль "Самое любимое"
04.11 18:00 Спектакль "МАСТЕР и МАРГАРИТА" в постановке Р.Виктюка

Театр им. Волкова

13.08 19:00 Спектакль "Колесо фортуны". В гл. ролях: С. Бондаренко, Г. Тарханова, П. Майков и др.
26.08 19:00 Спектакль "Любовь и прочее вранье". В гл. ролях: Ю. Меньшова, А. Никитин и др.

Филармония

16.08 18:30 Открытие XXVII Фестиваля искусств «Преображение»
08.09 18:30 Всероссийский юношеский симфонический оркестр Ю. Башмета
22.09 18:00 Открытие 46-го органного сезона
24.09 18:30 Открытие 82 концертного сезона Ярославской государственной филармонии
26.09 18:30 Север-песня, Север-танец
27.09 18:30 Песни всех поколений
08.10 18:30 Blues for you
16.10 18:30 Все грани танго и фламенко
18.10 18:30 Национальная коллекция
21.10 18:30 Иоганн Штраус "Большой вальс"
24.10 18:30 "Лебединая верность". Песни Е. Мартынова
25.10 18:30 Autumn Leaves
29.10 18:30 Вечер фортепианной музыки
31.10 18:30 Абрикосовые мелодии
15.11 18:30 Национальная коллекция
22.11 18:30 В начале была музыка

Ярославль. Клуб "Горка"

08.11 20:00 #2МАШИ

Ярославль. Клуб "Китайский летчик Джао Да"

22.09 20:00 PYROKINESIS x STED.D
27.09 20:00 ЭПИДЕМИЯ. 20 лет альбому "На краю времени"+все хиты
05.10 20:00 КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
12.10 20:00 ЙОРШ
19.10 20:00 CATHARSIS
01.11 19:00 ENSIFERUM + Alkonost + Смута
16.11 20:00 КРАСНОЕ ДЕРЕВО. Презентация альбома+все хиты
21.11 20:00 Combichrist
28.11 20:00 кис-кис
30.11 20:00 PURGEN
15.12 20:00 ROCK PRIVET

Ярославль. Клуб Горка

21.09 19:00 25/17. Акустика
18.10 20:00 HAMMALI & NAVAI
20.10 19:00 "ГОРШЕНЕВ"
26.10 20:00 ANACONDAZ
31.10 20:00 GSPD 16+

Ярославский музей-заповедник

16.08 21:00 Фестиваль "Преображение". Спектакль "Гамлет STORY"
17.08 21:00 Фестиваль "Преображение". М. Мусоргский. Опера «Борис Годунов»