(4852) 31-41-35
г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 57
Наша группа ВКонтакте Наша группа в Facebook Наш аккаунт в Твиттере
ОКТЯБРЬ
2019
пн вт ср чт пт сб вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

 

График работы:

Будни: с 11.00 до 19.00

(без обеда)

Суббота: с 11.00 до 16.00

Воскресенье - выходной

Ярконцерт

Организуем и проведем любое мероприятие:
от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций, различных акций и до стадионных праздников и Дней Городов.

Перейти на сайт

Партнеры

Арена 2000
ДК Добрынина
ТЮЗ
Концертно-зрелищный центр
Театр им.Волкова
Ярославская филармония
Ярославский цирк
Клуб Горка

Вечер Барокко


Филармония


04 мая 2019 г.
суббота 18:00


На данный концерт возможна онлайн-оплата
Цена билетов: 350-350р.

Продажа закрыта

«Вечер Барокко»

Ансамбль «Il Gardellino» (Бельгия)

Солисты:
Марсель Понселе (гобой)
Ян де Винн (флейта)
Сергей Истомин (виолончель)
Лора Бинон (вокал)
Антон Романюк (клавесин)
Кристоф Роберт (скрипка)

В программе:
И.С. Бах Бранденбургский концерт №5 BWV 1050
Я.Д. Зеленка Salve Regina ZWV 141
И.С. Бах Ария из кантаты «Weichet nur betrübte Schatten», BWV 202
И.С. Бах Ария из кантаты «Liebster Jesu mein verlangen», BWV 31
И.С. Бах Ария «Seele Meine Specereien» из «Пасхальной оратории», BWV 249
И.Ф. Фаш Концерт для флейты и гобоя,  FaWV L:h1

АРЕНА 2000

02.11 18:00 ДИСКОТЕКА СССР. А.Державин и гр."Сталкер", И.Корнелюк, гр."Белый орёл", гр."Комбинация", А.Айвазов, Данко и спец.гости "La boushe" {feat Natasha Wright}, Kevin McCoy {ex.Bad Boys Blue}.
14.12 18:00 Китайское балетно-акробатическое шоу "Щелкунчик"
29.12 14:00 НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА. Ледовое представление "Снежная королева"

ДК Добрынина

12.11 19:00 Комедия "Остров заблудших душ". В ролях: Е. Дятлов,Ю.Меньшова,О.Прокофьева и др.
15.11 19:00 Лариса Рубальская. "Моя душа настроена на осень"
16.11 18:00 NOTRE DAME de PARIS
18.11 19:00 Мультмедийное шоу "Музыка в темноте"
22.11 18:30 Спектакль "Смех лангусты"
29.11 19:00 СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН
04.12 19:00 Александр Иванов и гр. "РОНДО"
08.12 19:00 "Мы из СССР". Легенды ВИА 70 - 80-х
11.12 19:00 Спектакль "Охота на мужчин". В ролях И. Жидков, С. Бондаренко, А. Михайловская
16.12 19:00 Спектакль "Ловушка для мужа". В ролях: Ф.Добронравов, Т.Васильева,Е. Сафонова
03.01 19:00 ВИА "Синяя птица"

Дворец молодежи

30.11 19:00 "ОДНАЖДЫ В РОССИИ". Впервые в Ярославле!

Концертно-зрелищный центр

27.10 19:00 КИПЕЛОВ с симфоническим оркестром
31.10 19:00 АРТУР ПИРОЖКОВ 6+
03.11 19:00 МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
04.11 18:30 Открытие VI Международного музыкального «Коган-фестиваля»
06.11 19:00 Схиархимандрит Серафим Бит-Хариби
11.11 19:00 ЖЕКА
13.11 19:00 Спектакль "Двое на качелях". В гл.р. Т.Арнтгольц и Г.Антипенко
15.11 19:00 Балет "Лебединое озеро"
16.11 18:00 Балет "Спартак"
17.11 18:00 Балет "Ромео и Джульетта"
18.11 19:00 ТАТЬЯНА БУЛАНОВА 12+
23.11 19:00 ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
24.11 18:00 Спектакль "Красная помада"
27.11 19:00 Спектакль "Слухи". В гл. ролях: Е. Сафонова, А. Ильин и др.
29.11 19:00 ЛОЛИТА
30.11 18:00 Русский народный хор им. М.Е. Пятницкого 0+
07.12 19:00 КВАТРО
12.12 19:00 Легендарная рок-опера "ЮНОНА и АВОСЬ"
16.12 19:00 Национальный симфонический оркестр России. "Владимир Спиваков приглашает..."
29.12-31.12 Снегурочка на планете роботов
02.01-04.01 Снегурочка на планете роботов
10.02 19:00 Спектакль "Любовь и голуби" (Олеся Железняк, Анатолий Журавлев, Ольга Прокофьева и другие актеры)
18.03 19:00 ЮРИЙ ШАТУНОВ
20.03 19:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. Лучшее

ТЮЗ

28.10 19:00 Хор Валаамского монастыря
04.11 18:00 Спектакль "МАСТЕР и МАРГАРИТА" в постановке Р.Виктюка
11.11 19:00 Задушевная комедия "КАДРИЛЬ".В ролях: Д.Спиваковский,О.Прокофьева и др.
17.11 12:00 Московский театр Н.Сац "Кошкин дом" и "Теремок"
05.12 19:00 Балет "Щелкунчик"

Театр им. Волкова

29.10 19:00 Комедия "Хочу купить Вашего мужа"
07.11 18:30 Закрытие VI Международного музыкального «Коган-фестиваля»
17.11 19:00 Праздничный хор Данилова монастыря
26.11 19:00 АЛЕКСАНДР МАЛИНИН
02.12 19:00 Олег Погудин

Филармония

25.10 18:30 Autumn Leaves
31.10 18:30 Абрикосовые мелодии
05.11 18:30 VI Международный музыкальный «Коган-фестиваль»
12.11 18:30 Государственный симфонический оркестр республики Татарстан
14.11 18:30 Михаил Сим и Елена Тарадай. "Этот мир придуман не нами"
15.11 18:30 Национальная коллекция
26.11 18:30 ВАРВАРА. "Птица певчая"
28.11 18:30 Концерт-посвящение Луи Армстронгу "Hello Dolly"
29.11 18:30 Я встретил девушку
01.12 16:00 Кино и не только....
03.12 18:30 Вечер фортепианной музыки
04.12 18:30 Русское поле
12.12 17:30 В ритме фламенко
13.12 18:30 Я люблю Вас!!!
14.12 18:00 К 55-летнему юбилею Андрея Григорьева
25.12 18:30 Новогодний концерт с Евгением Кунгуровым
27.12 18:30 Moscow Boys
29.12 18:00 Чарли Чаплин "Золотая лихорадка"
31.12 17:00 Главный Новогодний концерт
23.02 18:00 Вечер фортепианной музыки

Цирк

26.10-27.10 ПИНГВИ-Шоу "Ласта Рика"

Ярославль. Клуб "Горка"

08.11 20:00 #2МАШИ
22.11 20:00 Трибьют "ОКЕАН ЕЛЬЗИ"
29.11 20:00 Трибьют группы "КИНО"
07.12 20:00 ЛЕША СВИК

Ярославль. Клуб "Китайский летчик Джао Да"

25.10 20:00 Михаил Башаков
01.11 19:00 ENSIFERUM + Alkonost + Смута
04.11 20:00 Нейромонах Феофан
08.11 20:00 VESPERCELLOS. Хиты русского рока на виолончелях.
15.11 20:00 F.P.G. Большой концерт с программой "Твоя Свобода!"
16.11 20:00 КРАСНОЕ ДЕРЕВО. Презентация альбома+все хиты
21.11 20:00 Combichrist
28.11 20:00 кис-кис
30.11 20:00 PURGEN
01.12 20:00 [AMATORY]
06.12 20:00 4ЕТЫРЕ АПРЕЛЯ
08.12 19:00 АФФИНАЖ
13.12 20:00 АлоэВера
15.12 20:00 ROCK PRIVET
21.12 20:00 КОНЦЕРТЪ ДОРЕВОЛЮЦІОННАГО СОВѢТЧИКА.
29.02 20:00 ПилОт.

Ярославль. Клуб Горка

26.10 20:00 ANACONDAZ
31.10 20:00 GSPD 16+
02.11 20:00 LUMEN
16.11 19:00 НАЙК БОРЗОВ
01.12 20:00 ANIMAL ДЖАZ
05.12 20:00 Гарик Погорелов
14.12 20:00 NOIZE MC

Ярославль. Музей "Музыка и время" концертный зал

02.11 19:00 Сказ про Федота Стрельца" Леонид Филатов.
22.11 18:30 По сочинениям А.П. Чехова. Спектакль "Предложение"
23.11 17:00 Double expression